О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Мы рады видеть именно Вас на страничках нашего сайта. Если вы ищете искусственную траву в Астрахани для спортивного объекта, загородного дома или лужайки перед офисом, то однозначно попали в нужный интернет-магазин.

Искусственные газоны, несомненно, набирают популярность. И тому существует ряд объективных и субъективных причин, среди которых выделяются: долговечность, практичность, безопасность и привлекательный внешний вид. В современном исполнении они схожи с натуральным травяным покрытием.

О нас

Компания «UF Grass» давно (с 2010 года) и успешно работает в данном сегменте рынка, заслужила безупречную репутацию у потребителей и авторитет у деловых партнеров. За пройденный период деятельности достигнуты значимые результаты:

  • Отработано сотрудничество с поставщиками, имеющими собственное производство, что исключает участие посреднических структур и гарантирует доступные цены.
  • За счет неизменного качества и грамотной маркетинговой политики удалось сформировать базу постоянных клиентов не только в Астрахани, но и по всей стране.
  • Разработан и реализован официальный сайт с интуитивно понятным, эргономичным интерфейсом. Здесь любой человек, даже без серьезной пользовательской подготовки, сможет найти нужную информацию.
  • Наличие собственной службы входного контроля качества, состоящей из опытных, квалифицированных профессионалов, позволяет гарантировать, что покупатель получит действительно добротный, достойный внимания товар.
  • Отдельно необходимо сказать о широком ассортименте. Каждый потребитель, даже самый требовательный, сможет найти для себя оптимальные по характеристикам товарные позиции.

Преимущества компании

  • Отсутствие посредников, что способствует: установлению ниже среднерыночных в Астрахани цен; контролю производственных процессов нашими специалистами; индивидуальному подходу к каждому клиенту; быстрому выводу на рынок новинок.
  • Предоставление полной информации по следующим вопросам: эксплуатационные характеристики продукции; текущая стоимость товаров и услуг; условия и стандарты монтажа, а также дальнейшего сопровождения изделий; сроки поставки.
  • Наличие бесплатных консультационных услуг по всем интересующим потенциальных потребителей вопросам. Служба поддержки поможет выбрать лучшие варианты по каждой позиции, проконсультируют по стоимости, условиям и времени доставки на объект.
  • Возможность использования нашей бригады мастеров для монтажа газона либо ограждения, основания, системы отвода влаги. Все материалы и работы соответствуют ГОСТам и санитарным нормам. Мы работаем «под ключ», что полностью освобождает заказчика от забот по покупке, подвозу и монтажу. При самостоятельных работах предоставляется подробнейшая инструкция.

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны